название анкеты должно быть оформлено следующим образом:
"john smith, werewolf, 21 y.o."

ШАБЛОН АКЦИОННОЙ АНКЕТЫ

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ
--
внешность на английском языке
Мое имя - имя фамилия персонажа на русс., хоть все и зовут меня прозвища, сокращения. Я родом из пишем родной город и живу на этом свете уже возраст лет/год. Я разделяю взгляды своего альфы/мамы/на мир во всем мире. На самом деле, я - раса (оборотни: -омега/бета/альфа) и подрабатываю кем, деятельность. Еще меня привлекают парни/девушки/все сразу, но мое сердце уже давно отдано имя пары.


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

информация из акции + несколько слов от себя.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ:

СВЯЗЬ С ВАМИ:
icq/skype/vk; в лс администрации или e-mail не принимаются.

КАК УЗНАЛИ О НАС?
ваш ответ


ПРОБНЫЙ ПОСТ:

ПРОБНЫЙ ПОСТ

ВАШ ОТВЕТ


код
Код:
[quote][align=center][size=16][font=Georgia][i]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ[/i][/font][/size][/align]
[align=center][img]изображение[/img]
[font=georgia][i]внешность на английском языке[/i][/font]
[size=12][font=Georgia]Мое имя - [b]имя фамилия персонажа на русс.[/b], хоть все и зовут меня [b]прозвища, сокращения[/b]. Я родом из [b]пишем родной город[/b] и живу на этом свете уже [b]возраст[/b] лет/год. Я разделяю взгляды [b]своего альфы/мамы/на мир во всем мире[/b]. На самом деле, я - [b]раса[/b] (оборотни: [b]-омега/бета/альфа[/b]) и подрабатываю [b]кем, деятельность[/b]. Еще меня привлекают [b]парни/девушки/все сразу[/b], но мое сердце уже давно отдано [b]имя пары[/b].[/font][/size][/align][/quote]

[hr]
[quote][align=center][size=15][font=Georgia][i]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:[/i][/font][/size][/align][/quote]

[align=center][font=Georgia][size=12]информация из акции + несколько слов от себя.[/size][/font][/align]

[quote][align=center][size=15][font=Georgia][i]ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ:[/i][/font][/size][/align][/quote]

[table][tr][td][align=center][size=14][font=Georgia][i]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/i][/font][/size][/align]
[align=center][font=Georgia][size=13]icq/skype/vk; в лс администрации или e-mail не принимаются.[/size][/font][/align][/td][td][align=center][size=14][font=Georgia][i]КАК УЗНАЛИ О НАС?[/i][/font][/size][/align]
[align=center][font=Georgia][size=13]ваш ответ[/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
[hr]
[align=center][size=14][font=Georgia][i]ПРОБНЫЙ ПОСТ:[/i][/font][/size][/align][spoiler="[align=center][font=Georgia]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/font][/align]"]ВАШ ОТВЕТ[/spoiler]
[hr]